Организация

Полимер центр

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Полимер центр

 Около 15 лет компания «Полимер Центр» работает на омском рынке. Это были годы роста, больших и маленьких побед, преодоления трудностей и последовательного воплощения в жизнь намеченных планов. То, что вначале казалось не выполнимым, сегодня стало реальностью - благодаря опыту, квалификации специалистов, передовым технологиям управления и контроля. За это время нам удалось достичь многого: мы расширили ассортимент предлагаемых материалов до 2000 позиций, предложили покупателям новые дополнительные услуги и более выгодные условия работы. Но главная наша победа, пожалуй, в другом. Мы сумели создать надёжные деловые отношения с нашими партнёрами –
поставщиками и покупателями, отношения, основанные на взаимном доверии и уважении.  На данный момент в «Полимер Центре» представлено несколько направлений:

  •      «Материалы для дизайна – декоративные  пластики, панели  SIBU………”
  •      «Материалы для рекламы – пластики, пленка  ORAСAL, ORAFOL»
  •      «Теплицы из поликарбоната»
  •      «Комплектующие для окон – подоконники, сэндвич-панели, профиль Funke»
  •      «Широкоформатная  и интерьерная печать на различных материалах: баннер, полиэстер, пленка,фотобумага и  фрезерно-гравировальные услуги. В  компании создан отдел продаж для более  качественной  и оперативной работы с клиентами.

 Специалисты компании «Полимер Центр» со своей стороны делают всё возможное, чтобы цены на товары и услуги были выгодными для наших покупателей. Одним словом, мы помогаем своим партнёрам экономить.  Величина торгового оборота компании и многолетние партнёрские отношения с поставщиками позволяют нам поддерживать минимальный уровень торговой наценки. Мы работаем только с проверенными поставщиками и никогда не продаем товар, если его качество может вызывать какие-либо сомнения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.